Принудительная ли установка счётчиков в домах?
Добрый день! Вот то что нас и других людей, обязуют ставить счётчики, даже в платёжках пишут, то если у Вас их нет,то штрафуют или
заставляют платить дороже, вот это обязаловка, простите за тавтологию, обязательно? И что будет. если люди отказывают принципиально? Взлетают на воздух с плитой вместе? И какие организации уполномочены их ставить, если правда неизбежно. Их же ( счётчики) не будет проверять приезжать взвод полиции??? Заколебали уже с счётчиками своими, извините! Как будто у кого и нет, те уже не люди