Предоставляются ли какие-либо скидки на приобретение жилья в ипотеку при потере одного из родителей?
Здравствуйте, предоставляются ли какие либо скидки на приобретение жилья в ипотеку при потере одного из родителей? Если да, то какие? И до какого возраста?
, Ангелина, г. Калининград
Кристина Степанова
Добрый день! Вы же совершеннолетний работающий человек? берете ипотеку на себя и соответственно платить ее тоже будете вы, родители по сути никакого отношения к этому не имеют. Поэтому и скидок тоже в этом случае никаких нет.