Каким образом обезопасить мать от взыскания с нее задолженности?
Добрый день. Нужна ваша помощь. Коротко о ситуации: Имею задолженность в банке, имеется исполнительное производство. Нахожусь на связи с судебным приставом и представителем банка, но договориться об условиях возврата денег не получается. Но вопрос не много в другом. Прописан в квартире у матери, но проживаю в другом месте. Собственником квартиры является полностью является мать. Имеет ли право судебный пристав описать имущество у нее в квартире? Как обезопасить ее имущество от ареста, ведь все что находится в квартире было куплено ею? И может ли решить проблему моя выписка из квартиры? Какую стратегию общения и как вести ей диалог в случаи прихода судебного пристава и представителя банка?
