Возможно ли продать квартиру, если в ней прописаны дети?
человек хочет мне продать квартиру и сразу купить другое жилье но проблема в том что в квартире прописанны дети она говорит что после покупки другого жилья выпишет детей как поступить в этой ситуации
, ВЛАДИМИР, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день. Продать квартиру можно, но покупать не желательно
На слово не верьте, покупать квартиру с прописанными там несовершеннолетними крайне не рекомендую
Пуская продавец сперва решает проблему с выпиской детей, а после этого уже продает квартиру.
Если ответ оказался для вас полезен, поставьте положительную оценку (зеленая кнопка ниже)