Отмена судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту, переданной коллекторам
22.03 2018 получила копию судебного приказа о взыскании части задолженности в пользу 1 коллекторского бюро по основному долгу по кредитному договору заключенному с ооо Хоум кредит энд Финанс(договор от 17.09.2013)ХОЧУ ОТМЕНИТЬ ПРИКАЗ-ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗРАЖЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЕГО ИСПОЛНЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ СО СТ.128 ГПК РФ.ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ В ВОЗРАЖЕНИИ УКАЗЫВАТЬ ПРИЧИНУ ВОЗРАЖЕНИЯ?ОТ БАНКА Я НЕ ПОЛУЧАЛА НИКАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ О ПЕРЕДАЧИ МОЕГО ДОЛГА КОЛЛЕКТОРАМ И СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ИСКОВЫЕ СРОКИ ДАВНОСТИ ?