Обязаны ли мы вступать в СНТ после покупки участка и оплачивать вступительные взносы?
Мы купили участок в СТ.переоформили.муж является собственником.теперь нас принуждают вступить в кооператив,угрожая тем,что отключать коммуникации.у нас нет лишних денег,чтобы отдать их за вступление.как лучше поступить?обязаны ли мы вступать?насколько законны угрозы?
, Екатерина, г. Нарьян-Мар