Какие документы нужны для продажи раков и рыбы, и где их брать?
Здравствуйте!скажите пожалуйста какие документы нужны на продажу раков и рыбы и в каких учреждениях их брать?
, ЮРИЙ, г. Самара
Анна Жидкевич
Здравствуйте Юрий! Прошу уточнить — Вы планируете деятельность как ИП (ООО)? планируете разводить местных раков? или планируете продавать на рынке?
Здравствуйте! Планирую как Ип. Продавать на торговой точке, не планирую разводить!
Юрий здравствуйте! Вам необходимо открыть ИП с видом деятельности по розничной продажи рыбой, ракообразными и моллюсками.После того, как откроете ИП, заключаете договор с поставщиком рыбы и можете начинать работать...