Уведомления о восстановлении срока нет, как обжаловать выдачу исполнительного листа через 10 лет?
Здравствуйте. Прошу оценить правильность моих намерений в следующей ситуации:
В сентябре 2008 г. вынесено решение суда о взыскании с меня задолженности по кредиту. В декабре 2017 г. банк получает в этом суде исполнительный лист, на основании которого в феврале с.г. возбуждается исполнительное производство с блокировкой счетов, запретом выездов и т.п., причём ранее по этому делу никаких действий по реализации своего права со стороны истца не было.
В связи с этим я намерен попробовать обжаловать выдачу исполнительного листа банку спустя почти 10 лет после судебного решения, т.к. копию постановления суда о причинах восстановлении срока давности и выдаче листа не получал.