У меня медицинский центр и есть пустующие кабинеты, могу ли я сдать их в аренду?

1. У меня медицинский центр и есть пустующие кабинеты, могули я сдать их в аренду?2. Не будет ли претензий к клинике если напишут жалобу на арендатора ?3. Обязательно ли арендатор должен оказывать медицинские услуги или можно сдать под офис?4. А если арендатор оказывает медицинскую услугу но без лицензии, гразит ли что то клинике?5. Клиника арендует у другой ООО площедя, от какой ооо лучше сделать договор: а) от медицинского центра с арендатором или б) уменьшить аренду с клиникой на те площадя которые хотим сдать и сдать от имени ооо у которой арендует клиника?

, Адель, г. Казань
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вопрос немного пространный. Уточните, какую аренду вы планируете заключить (для какого вида деятельности). Это важно.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.