Продажа квартиры с долей собственности несовершеннолетнего, с его выпиской из нее и пропиской в новую
Хотим продать квартиру 1 ком и купить двушку, а в квартире собственником 1/2 является сын 8 лет, как правильно поступить с выпиской и последующей пропиской ребенка в новую квартиру? Заранее спасибо!