Как снять арест с транспортного средства, которое переоформил на мать до его наложения?
Добрый день.в июне 2016 года я оформил куплю продажу авто на свою мать и она является владельцем. А в марте 2018 года приставы наложили ограничения на регистрационные действия.так как у меня долг перед приставами и появился он летом 2017 года. Законны ли действия судебных приставов,машина же не моя????
, Евгений, г. Саратов