Имеют ли право воспитатели открывать окна в присутствии детей?
Здравствуйте!такая ситуация.Ребенок ходит в сад очень редко.Забирая его из сада наблюдаю очень часто открыты окна в группе.Имеют они право открывать их в присутствии детей?
, Анжелика, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Здравствуйте Анжелика!
Имеют право воспитатели открывать окна в присутствии детей?
Здравствуйте! такая ситуация.Ребенок ходит в сад очень редко.Забирая его из сада наблюдаю очень часто открыты окна в группе.Имеют они право открывать их в присутствии детей?
Проветривание проводится во время отсутствия детей в помещении. В данном случае можете направить жалобу на действия сотрудников дошкольного учреждения в прокуратуру, либо обратиться с жалобой к заведующей.