Можно ли остановить начисление пени по задолженности, которую не могу погасить сразу?
Пришол долг на 54т и пени капают,что возможно сделать,может какая то отсрочка существует,модно ли останоаить начесление пени?Нет финансовой возможности отдать все сразу.
, Надежда, г. Москва
Ирина Корсун
Добрый день, Надежда! Покажите документы юристам, может есть шанс оспорить и сумму долга и начисленные пени. Вы обращались в налоговую с заявлением о реструктуризации? Налоговая обратилась в суд о взыскании сумм долга? Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта , Корсун Ирина Дмитриевна!