Можно ли оспорить право собственности на наследство через суд?
Добрый день,
Мой вопрос связан с имущественным правом и правом наследования. В мае 2014 года умерла моя мать, я единственный прямой наследник. Завещание было составлено таким образом что квартиру в которой я проживаю унаследовал бывший муж её сестры. На данный момент я прописан в ней, и живу в ней по договору с ним, который был тоже частью завещания. Суть договора в том, что он обязан предоставлять мне это жилье для проживания и не в праве выселить меня из него или сделать с ним что либо без моего согласия - "Договор об исполнении завещательного отказа, путем предоставления в пользование квартиры." Вопрос - могу ли я через суд оспорить его право собственности на эту квартиру, и каковы мои шансы на успех?
Заранее спасибо.