Можно ли продавать в интернете базу данных поставщиков?

Подскажите можно ли продавать в интернете базу поставщиков ? Это папки с ссылками на продавцов

, Лиля, г. Москва
Николай Полосин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Лиля!

Все зависти от содержания базы. Если это юр.лица и данные в них — те, что об этих юр.лицах указано (адрес, ИНН. ген.директор) на сайте ФНС, либо на сайтах самих организаций (телефон, эл.почта), и Вы эту базу сами собрали из открытых источников  — запретов на это я не усматриваю. Если же это те данные, которые являются конфеденциальными (для юр.лиц) либо относятся к персональным данным (для ИП) — то тогда, Вы нарушите закон, распространяя их.