Перерегистрация ООО из Москвы в Питер
Добрый день!
Наше ООО зарегистрировано в Москве, но мы собираемся поменять ген дира, им будет человек из Санкт-Петербурга, соответственно, нужно, чтобы вся работа производилась в Питере, то есть, нам необходимо, чтобы ООО было только формально зарегистрировано в Москве, а все отчёты и бухгалтерия проводились в Питере, что нам необходимо для этого сделать?
Можно ли как нибудь перерегистрировать фирму из Москвы в Питер? Или лучше открыть обособленное подразделение? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь с поэтапными действиями, спасибо.