Выплата на первого ребенка, рожденного в 2018 году, если супруги не работают
Доброй ночи. Возник такой вопрос. Мне 20 лет проживаю в Тульской области, имею статус сироты. В настоящее время обучаюсь в колледже (а точнее нахожусь в академическом отпуске по беременности и родам). В конце апреля рожать. Так вот с супругом возник вопрос, имеем ли мы право на получение этого пособия, приусловии что муж официально не трудоустроен, я же как сирота получаю пенсию по потере кормильца в размере 10 000 и "стипендию" как сирота 14 000.
, Алёна, г. Тула
Подробную юридическую консультацию по вашему вопросу можно получить обратившись на почту fes800@yandex.ru. Напишите. Качественно и быстро получите ответ. Адвокат Платонов Сергей Иванович.
Вы наверно ошиблись адресатом, мы с вами уже «переговорили»