Соискательство научной степени при негосударственном дипломе магистра

Здравствуйте! У меня диплом магистра установленного образца (негосударственного), могу ли я стать соискателем степени кандидата наук или все-таки придётся получать государственное образование?

Заранее благодарю за ответ.

Уточнение от клиента

Я забыл уточнить, что у моего вуза, где я получал диплом, нет государственной аккредитации, есть только лицензия.

, Ярослав, г. Казань
Сергей Платонов
Юрист, г. Москва

Напишите мне на почту fes800@yandex.ru и получите подробную юридическую               консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ.                         Обращайтесь, обязательно помогу. Ваш вопрос можно решить положительно для вас. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.