Что грозит за незаконную замену входных замков в квартире?

Доброго времени суток, уважаемые юристы. Смоделируем ситуацию, что жена недовольна мужем (собственник квартиры) из-за частого распития алкоголя, по данной причине была произведена незаконная смена входного дверного замка, дабы муж не мог попасть к квартиру. Какие были нарушения статей женой, а также, какую ответственность она понесёт? Помогите, пожалуйста.

, Андрей, г. Сургут
Сергей Платонов
Юрист, г. Москва

Напишите мне на почту fes800@yandex.ru и получите подробную юридическую               консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ.                         Обращайтесь, обязательно помогу. Ваш вопрос можно решить положительно для вас. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.

Андрей
Клиент, г. Сургут

Написал Вам на вышеуказанную электронную почту.

получил на почту