Что грозит за незаконную замену входных замков в квартире?
Доброго времени суток, уважаемые юристы. Смоделируем ситуацию, что жена недовольна мужем (собственник квартиры) из-за частого распития алкоголя, по данной причине была произведена незаконная смена входного дверного замка, дабы муж не мог попасть к квартиру. Какие были нарушения статей женой, а также, какую ответственность она понесёт? Помогите, пожалуйста.
, Андрей, г. Сургут
Сергей Платонов
Напишите мне на почту fes800@yandex.ru и получите подробную юридическую консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ. Обращайтесь, обязательно помогу. Ваш вопрос можно решить положительно для вас. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.
Написал Вам на вышеуказанную электронную почту.
получил на почту