Могу ли я забрать свои вещи из квартиры соучредителя?

Могу ли я забрать свои вещи из квартиры соучредителя, если в ней проживает мой родственник, который по собственному желанию впустил меня? Не будет ли считаться это кражей?)

P.S. Соучредитель ограничил доступ к оборудованию, которое принадлежит нам обоим (2 шт. пополам), и хранит у себя в квартире, а так же не подпускает.

, Илья, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Не будет ли считаться это кражей?)

Илья

Добрый день. Кража это тайное хищение чужого имущества. Открытое хищение это грабёж. Если имущество принадлежит Вам и Вы сможете это доказать, тогда ни о тайном, ни о открытом хищении речь идти не может.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.