Правомерна ли оплата договора-оферты бюджетным учреждением?
Можно ли бюджетному учреждению (больница) оплачивать услуги другой организации (дистанционное обучение сотрудника) не заключая прямой договор, а лишь по договору оферты? Обучение 1с на сайте учебного центра 1с. Наши бухгалтера (больничные) сказали, что они с таким никогда не сталкивались, а мне нужны эти курсы))
, Алексей, г. Омск
Получается что вот этого http://online.1c.ru/help/rules/public/ недостаточно для оплаты услуг по образованию?
Во втором абзаце указано, что данную оферту необходимо акцептовать, то есть согласиться на заключение договора, путем регистрации на сайте. Данная регистрация и будет считаться заключением договора. С этого момента вы обязаны будете оплачивать услуги, а организация — оказывать их