Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Снимут ли в этом случае арест с карты Сбербанка?
Здравствуйте, мне за долг по кредиту наложили арест на карту сбербанка. После разговора с приставом договорились что они будут снимать 50% зарплаты с карты другого банка. Снимут ли в этом случае арест с карты сбербанка?
1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Собираюсь продать свою долю в квартире второму собственнику. Какие документы нужны для продажи и можно ли в этом случае обойтись без участия нотариуса?
, вопрос №4856426, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Пришло ИП на оплату долга по ЖКУ в которой я не проживаю, но собственник не платил долги исправно. И дали срок 5 дней добровольного погашения задолженности, но на следующий день как я получила письмо на Госуслугах у меня арестовали счета, а это считался 2 днем с момента получения от Госуслуг письма. Карты арестованы, но долг я могу оплатить, подскажите как поступить, пожалуйста, нужно ли ложить деньги на карту на которой аресты или оплачивать долг с карты другого человека? Просто я так понимаю сумма которая была на картах она будто списана, везде баланс по 0.
, вопрос №4855851, дарья, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Феникс подал на меня в суд в 2024 году с карты сняли всю задолженность около 29 тысяч , теперь в конце 2025 года они опять подали на меня в суд , якобы что я не сразу оплатил тогда задолженность , и суд обязал выплатить , сегодня приставы сняли с карты 29 тысяч . Можете объяснить законно ли это ?
, вопрос №4855815, Андрей, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В связи с приобретение автомобиля возникла необходимость проконсультироваться с сотрудниками ГИБДД по поводу его переоформления. Тот отдел который мне нужен находится в здании отдела полиции. Дежурный не пропускает в нужный мне отдел, говорит пусть они за мной спустятся. Но это не возможно по причине того что они про мой визит просто не могут знать. Номера телефона для связи нет, в сети интернет тоже нет. Правомочны ли действия дежурного в этом случае и как мне попасть в нужный мне отдел?
, вопрос №4855566, Милана Подольская, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.