Какое наказание грозит за повторное вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте , проблема такая, месяца 3 назад лишили водительских прав , в эти выходные решил повторить , поймали . Что обычно за это делают ?
, Илья, г. Смоленск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Илья!
За что лишили в первый раз? Последний раз — только вождение без прав или в состоянии опьянения?
Здравствуйте, Илья!
Лишили за вождение в нетрезвом виде, последний раз поймали без прав в состоянии опьянения