Какой предусмотрен порядок получения пенсии по потере кормильца?
Девушка получала пенсию по потере кормильца в, пока училась в университете. В ноябре ей исполнилось 23 года, но пенсию продолжали начислять. В марте девушка обратилась в пенсионный и ей там сообщили , что она должна вернуть деньги за 3 месяца ( декабрь, январь, февраль), она должна была сама сообщить, что ей исполнилось 23 года. Правомерно ли требование работников пенсионного фонда?