Как оформить продажу недвижимости по доверенности, если доверитель в тюрьме?
Ситуация: У одной гражданки был куплен земельный участок и гаражный бокс на нем в автокооперативе. Земельный участок был в собственности, на гаражный бокс документы не оформлялись. Сходили к нотариусу, оформили генеральную доверенность с правом продажи земельного участка и оформлением документов на гаражный бокс. С гражданкой расплатились и она уехала в другой город и изменила телефон, т. е. связи с ней нет. Теперь тот на кого была оформлена доверенность сел в тюрьму, на период дольше чем доверенность. Как оформить сейчас документы? У него есть гражанская жена, на которую так же оформлена генеральная доверенность действовать от его имени по всем возможным случаям с документами. Может ли она с своей доверенность на него и с его доверенностью на продажу оформить этот участок и гараж? как то так)
«С запретом на передоверие полномочий по настоящей доверенности другим лицам»
Уточнение, у вас гараж находится в автокооперативе. Соответственно право собственности на гараж собственник участка должен оформит сам, и затем продать его Вам вместе с участком. Ищите собственника, удачи!!
Указанные мной ранее нормы в этой ситуации не подходят. Извините!