Как изменить категорию годности в военном билете?
Здравствуйте.
Не призывной возраст. Имеется военный билет с отметкой об освобождении от воинской обязанности. В своё время откосил заплатив врачу и получив категорию Д.
Возможно ли подать заявление военному комиссару, пройти заново медкомиссию и получить категорию А.
, Максим Егоров, г. Москва
Павел Фомкин
Максим, добрый день.
Смотря какое еще заболевание, а то могут и отказать по надуманным предлогом.
А так переосвидетельствоваться можно.