Могу ли я и в каком порядке продать долю в многокомнатном жилом помещении?
Могу ли я и в каком порядке продать долю в многокомнатном жилом помещении будучи долевым собственником? Спасибо.
, Антон, г. Санкт-Петербург
Антон Гуров
Здравствуйте Антон.
Продажа имущества имеет некоторые особенности. К примеру, если один из хозяев желает продать свою часть, то другие могут приобрести ее. Причем им предоставляется преимущественное право, что указано ГК РФ.
Можете продать но для этого нужно выполнить ряд определенных условий.За более подробной информацией в чат.