Как быть, если автоломбард незаконно переоформил мой автомобиль на другого человека?
Была небольшая задолженность по автокредиту, автоломбард похитил мой автомобиль с помощью автоэвакуатора и незаконно переоформил мой автомобиль на другого человека, как быть, как сформулировать заявление в суд?
, Татьяна, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Добрый день! Если так называемый автоломбард смог переоформить ваш авто на другого человека. значит, у вас был не договор залога, а что-то другое. Кроме того, Вы, скорее всего, выдали доверенность на право распоряжения вашим автомобилем. Срочно обращайтесь с договором к юристу. Необходимо оспаривать вашу сделку с этим ломбардом....