В какой суд подать
Выйграю ли я дело в суде если кредит был оформлен на меня,а пользоывался деньгами другой человек.Есть свидетели которые слышали а том ,что этот человек будет платить кредит
, Татьяна, г. Волжский
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Нет, Вы не выиграете это дело, кредит придется выплачивать Вам. Но, Вы имеете право взыскать деньги у этого лица, которое пользовалось ими. Поэтому иск следует подавать именно к лицу, которому Вы передали деньги.
Вадим Попов
Татьяна, здравствуйте!
Если честно я бы советовал Вам особо не надеяться-шансы у Вас не самые большие.