Какое наказание предусмотрено по ст 146 УК РФ?
Вчера меня поймали на установке нелицензионной версии программы Компас 3D. Позвонил человек, договорились встретиться, встретились установил, получил 500р от него. На выходе меня остановили сотрудники обэп. составили протокол, 2 понятых. я всё подписал... Можно сказать чистосердечное. Что мне будет в этом случае? Сказали штраф 500 000р. и 2 года условно.. Что то в этом роде. 146я статья
, Никита, г. Омск