Продать квартиру, купленную на субсидию
Здравствуйте ! Мой сын и невестка в августе 2012 г. купили квартиру на субсидию и вложили материнский капитал. Они строят коттедж: готов первый этаж без перекрытия, гараж 70 м2 «под ключ», сарай (из шлакоблоков) 40 м2. Могут ли они продать квартиру, чтобы на эти деньги достроить коттедж ? Спасибо.
, Надежда, г. Екатеринбург
Алексей Юрьев
Здравствуйте!
Ваши родственниками являются собственниками? Квартира не обременена(, в залоге не состоит?
Если в свидетельстве о праве собственности нет обременений можете совершать любые сделки.
Если что-то не понятно пишите.
E-mail:aleksej.yurev.1971@mail.ru