Как правильно указать в заявлении на возврат НДФЛ расчетный счет банка и личный счет?

в заявлении на возврат НДФЛ надо указать два счета -- расчетный счет банка и личный счет налогоплательщика. Есть еще кор. счет банка. В реквизитах на банковскую карту (Сбербанк) указан только кор. счет и номер счета по карте. Где взять расчетный счет банка?

  • Zayavlenie-na-vozvrat-NDFL1
    .doc
, Игорь, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. У банка не может быть расчетного счета. И в заявлении на возврат не может быть такой строки. Какую форму заявления вы заполняете?

Игорь
Клиент, г. Москва

Спасибо. Строку эту удалил. Параллельно уточнил информацию в Сбербанке.

Откуда удалили? Этой строки в заявлении нет.