Каковы временные рамки работы с перфоратором в выходные дни в Твери?

Здравствуйте подскажите насчёт работы с перфоратором в будни и выходные дни в г.Твери .Какие временные рамки?

, Анастасия Истратова, г. Тверь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анастасия!

В ТВерской области время, когда не допускается нарушение тишины, — с 23.00 до 7.00, а в выходные и праздники — с 23.00 до 10.00. Каких-либо специальных временных рамок для ремонта не установлено. — см. Закон Тверской области от 14.07.2003 № 46-ЗО «Об административных правонарушениях» (статья 54.1)

Анастасия Истратова
Клиент, г. Тверь

спасибо за ответ)