Подтверждение доходов при подаче документов на получение гражданства РФ
Здравствуйте!
Хочу подать документы на получение гражданства РФ по упрощенной схеме (по факту рождения на территории бывшей РСФСР), но инспектор вместо справки из банка о наличии средств на счету требует предоставить справку о движении средств на счете. С законодательством по этому вопросу я уже ознакомилась, и поняла, что требование это является неправомерным. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации? Как доказать инспектору, что он не прав?
При этом, заявление в суде рассматривается в течение 10 дней. В МВД заявление рассматривается 30 дней.