Какой перечень документов требуется для запуска работы турагентства?

Добрый день! Открываем агентство по туризму. Зарегистрировали ООО с упрощенной системой налогообложения. Планируем работать как с партнерами в РФ, так и зарубежными коллегами по зарубежным направлениям. Интересуют следующие моменты:

1. Перечень документов для запуска работы агентства (договора, свидетельство, лицензии и пр.)

2. Есть ли различия в документообороте и работе агентства по направлениям РФ и иностранные государства.

Спасибо.

, Жанна, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Жанна,

Жанна

Для заказа комплекта документов Вы можете обратиться в чат к понравившемуся Вам юристу и обсудить с ним эти вопросы.

Вам понадобится договор для работы с людьми.

Вы будете туры сами создавать или подбирать подходящие уже готовые варианты?

Жанна

Клиент, г. Москва

Только готовые