Ответственность за несвоевременную подачу документов в РЭО для отметки в ТПС
Добрый день. Установил на свое авто ГБО, прошел все проверки на руках свидетельство о соответствии т.с. с внесенными изменениями в его конструкцию. Я не успеваю в течении 10 дней сдать документы в РЭО для отметки в ТПС и СТС что у меня установлено ГБО. Какие последствия меня ждут? Спасибо
, Алексей, г. Елец