Могу ли я получить военный билет, если я гражданин Украины?

Я гражданин Украины, живу в Донецке.В 2010 году мне исполнился 21 год, и тогда же у меня родился ребенок в связи с чем получил отсрочку в военкомате до достижения 3-х лет моим ребенком, но после достижения 3 лет, я так и не обратился в военкомат.Сейчас мне уже 29 лет.Могу ли я спать спокойно?)))Дело в том, что для оформления выезда на ПМЖ в Израиль нужно приложить военный билет.Стоит ли бояться идти за ним?Заранее благодарен за ответ.

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Я гражданин Украины, живу в Донецке.В 2010 году мне исполнился 21 год, и тогда же у меня родился ребенок в связи с чем получил отсрочку в военкомате до достижения 3-х лет моим ребенком, но после достижения 3 лет, я так и не обратился в военкомат.Сейчас мне уже 29 лет.Могу ли я спать спокойно?)))Дело в том, что для оформления выезда на ПМЖ в Израиль нужно приложить военный билет.Стоит ли бояться идти за ним?

Игорь

Здравствуйте, Игорь! На этом сайте консультируют по законодательству РФ.