Примут ли меня с татуировкой в военное училище?
Возьмут ли меня с такой татуировкой в военное училище( файл прикреплён) татуировка в виде волка в огне, черно-белая
- BB8CE8EE-9FF7-4717-B694-472C72E74B20.jpeg
, Савелий, г. Екатеринбург
Людмила Абаполова
Уважаемый Савелий!
Возьмут ли меня с такой татуировкой в военное училищеСавелий
Полагаю, что если Вы успешно сдадите все вступительные экзамены и у Вас нет ограничений по состоянию здоровья, то примут, потому что такого основания для отказа в приёме, как наличие татуировок, законом не установлено.