На каком основании я должен искать копии документов в данном случае?
здравствуйте. 10.12.12г произошло дтп с моим участием, где я был виновником. через день я отнес извещение о дтп в их офис. сейчас, 27.03.2018г, мне приходит писмо: предложение о возмещении ущерба, где предлагают мне выплатить им X-сумму, якобы я не принес им извещение. копию извещения с датой, вх номером и печатью я, к счастью, сохранил и отправил им на почту. теперь они требуют копию оборотной стороны с вх номером. на что я ответил:"На каком основании я должен искать копии документов, которые были своевременно вам предоставлены и тратить на это свои рабочие часы". отыета не последовало.