Что мне можно предпринять, если бывший муж платит маленькие алименты?

Муж бывший уже 11 лет платит по 250грн в месяц,можно ли с него выбить больше? Что мне для этого нужно сделать?

, Юлия, Днепропетровск
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Сколько были официально назначены алименты? И бывший муж работает официально ?

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Юлия, мы консультируем по вопросам  российского законодательства, Вам необходимо обратиться к юристам Украины.