Что мне можно предпринять, если бывший муж платит маленькие алименты?
Муж бывший уже 11 лет платит по 250грн в месяц,можно ли с него выбить больше? Что мне для этого нужно сделать?
, Юлия, Днепропетровск
Здравствуйте! Сколько были официально назначены алименты? И бывший муж работает официально ?
Уважаемая Юлия, мы консультируем по вопросам российского законодательства, Вам необходимо обратиться к юристам Украины.