Счетчики на воду в бывшем общежитии(комуналке)
Здравствуйте! Живу в бывшем общежитии. 3 квартиры (в каждой свой с/у) и общая кухня. Хотели установить счетчики на воду в каждой квартире и на кухне, но управляющая компания нам отказалась ссылаясь на п.2 главы 1 постановления 354. Подскажите, возможно ли установить нам групповой прибор учета гвс и хвс. И подскажите на что ссылаться, чтобы доказать законность установки (напишите подробнее пожалуйста. Спасибо!
, Максим, г. Самара
Иван Агибалов
Здравствуйте Максим.
Указанный пункт и глава постановления ничего не регулируют, они лишь содержат понятия и раскрывают их содержание с учетом остальных положений постановления.
I. Общие положения
2. Понятия, используемые в настоящих Правилах, означают следующее: