Могу ли я досрочно выйти не пенсию в данном случае?

мне 58 лет, в/о тех.,москвич, 2 года не работаю, обратился в ЦЗН, там сказали, что будут предлагать любую работу без учёта квалификации. Вопрос 1: если я устроюсь на любую работу на 1 неделю, уволюсь по соб.жел., опять обращусь в ЦЗН, обязаны ли они предлагать мне работу с учётом квалификации по диплому?

Вопрос 2: если я не буду устраивать работодателей от ЦЗН (лицом не вышел), когда я могу выйти на пенсию?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут