Как оспорить завышенную сумму ущерба, если я попала в аварию без страховки?
Машину потерпевшей ,позарапала ,а она посчитала новые детали.Ее машина стоит 170 т.р .А мне хотят присудить за царапины 100 т.р. Нормально ли это .Машина у потерпевшей шеарале Лачетти 2014 года.
, Евгения, г. Нижний Новгород
Роман Медведев
Здравствуйте, Евгения
Не нормально. В данной ситуации необходимо провести независимую оценку повреждений, а не руководствоваться субъективным мнением
С уважением, Роман