На что мы имеем право при сносе аварийного жилья?
Проживаем в частном доме, прописаны отец и дочь, из документов есть старая домовая книга и тех паспорт. Начали оформление через юриста, назначено первое заседание по установлению права на наследство. Пока по слухам, но говорят что будут сносить. На что мы имеем право при сносе, и можем ещё оформить землю в собственность?