Какие выплаты положены военнослужащим за первый брак?
Добрый день! Какие выплаты положены военнослужащим за первый брак? И как их получить? Контракт заканзивается в июне 2018
, елизавета, г. Москва
Сергей Китаев
Здравствуйте Елизавета!
Вы пишите:
Порядок выплат военнослужащим установлен приказом Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700 (ред. от 31.01.2018) «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2012 N 24125).
Данный приказ выплат за вступление в первый и последующие браки не предусматривает.