Как поставить электронную подпись на портале госуслуг?
Как поставить электронную подпись на портале госуслуги?И как получить электронную подпись бесплатно?
, Роман, г. Иркутск
Ольга Варапанова
Здравствуйте!
Электронную подпись возможно получить в удостоверяющем центре.
Согласно ст. 2 Закона об электронных подписях,
7) удостоверяющей центр - юридическое лицо, индивидуальный предприниматель либо государственный орган или орган местного самоуправления, осуществляющие функции по созданию и выдаче сертификатов ключей проверки электронных подписей...
, в Вашем случае — орган местного самоуправления.