Что делать,если накопилось много штрафов ГИБДД?

Моя машина была 2 года в аренде у другого человека, штрафов за превышение накопилось 170шт.

Как мне не платить их?

, Альберт, г. Москва
Валерий Кудряшов
Юрист, Компания "Юридическое бюро "Прав!"", г. Сочи

Доброго времени суток !

Согласно ст. 646 ГК РФ, если иное не предусмотрено договором аренды транспортного средства без экипажа, арендатор несет расходы на содержание арендованного транспортного средства, его страхование, включая страхование своей ответственности, а также расходы, возникающие в связи с его эксплуатацией.

Необходимо смотреть договор аренды и там смотреть кто будет платить штрафы ГИБДД.

Альберт
Клиент, г. Москва

Даже если прошло много времени? А то в Ну и сказали переоформление штрафов на другого водителя 10 суток