Какая категория ИП попала под списание задолженности по страховым взносам в ПФР?

Правда ли то,что под списание подошли только те предприниматели кому был начислен штраф в размере 8-ми минимальных оплат труда?

, Анна, г. Улан-Удэ
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Да, правда. Списанию по амнистии подлежат максимальные суммы страховых взносов, но не фиксированные.