Какие документы нужны при проведении второй проверки?
вторая проверка (по исполнению предписания) должна проводиться при наличии распоряжения о проверке, уведомления и акта, или же достаточно только акта?
Ситуация: в ходе проверочных мероприятий ГИБДД выявило нарушения по содержанию автомобильной дороги.
Было вынесено предписание (на 30 суток исполнения).
Через 30 суток были проведены проверочные мероприятия, которыми установлены, что нарушения не устранены и предписание не исполнено. Есть ли практика по данной ситуации?
, Анастасия, г. Москва